如何查看蜗牛读书APP的隐私政策?

 时间:2026-04-27 22:49:21

1、打开已安装的“蜗牛读书”APP;

如何查看蜗牛读书APP的隐私政策?

2、进入软件,在底栏右下角找到“我”选项;

如何查看蜗牛读书APP的隐私政策?

3、在我的界面右上角找到“设置”选项;

如何查看蜗牛读书APP的隐私政策?

4、打开设置,下拉,找到最下方“关于”选项;

如何查看蜗牛读书APP的隐私政策?

5、点开关于,找到下方“隐私政策”即可查看内容。

如何查看蜗牛读书APP的隐私政策?

  • 豆瓣app隐私政策历史版本如何查看?
  • 豆瓣App怎样查看隐私政策
  • 全民小视频APP怎么查看隐私政策
  • 如何查看蜗牛读书的阅读记录?
  • 怎样查看菜鸟APP隐私政策
  • 热门搜索
    怎么去除色斑 从深圳怎么去澳门 电脑慢怎么清理 嘴唇发紫是什么原因 home键是什么意思 如何提高服务意识 如何查询手机真伪 ny是什么牌子 奶爸的爱情生活演员表 奥迪a3三厢怎么样