荣耀x20se手机底部横条怎么关闭

 时间:2026-04-28 01:23:05

1、在手机设置中点击【系统和更新】。

荣耀x20se手机底部横条怎么关闭

2、点击【系统导航方式】。

荣耀x20se手机底部横条怎么关闭

3、点击【更多设置】。

荣耀x20se手机底部横条怎么关闭

4、关闭【显示提示条】开关即可。

荣耀x20se手机底部横条怎么关闭

1、在手机设置中点击【系统和更新】。

2、点击【系统导航方式】。

3、点击【更多设置】。

4、关闭【显示提示条】开关即可。

  • 多多果园怎么答题获得红包
  • QQ音乐在哪设宽广环绕音效?
  • 建筑物较宽的门使用什么进门方法
  • 用住房公积金贷款需要什么材料及流程
  • 有抵押贷款的房子要拆迁怎么办
  • 热门搜索
    爱的繁体字怎么写 滚用英语怎么说 长期咳嗽怎么办 孩子不听话怎么办 跑步鞋怎么选 哺乳期感冒了怎么办 微商怎么推广 生辰八字怎么算 狂犬疫苗怎么打 小河虾怎么做好吃