QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

 时间:2026-04-23 01:02:50

QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

下面就是小编分享的详细步骤说明:

工具/原料

华为P40

HarmonyOS3.0.0

QQ音乐12.2

方法/步骤

1,

我们选择页面右下角【我的图标】点击进入;

QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

2,

我们选择页面右上角【设置图标】点击进入;

QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

3,

我们选择页面【设置】点击进入;

QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

4,

我们在播放与下载页面,选择【音效设置】点击进入;

QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

5,

我们在播放与下载页面,选择【宽广环绕】点击进入就可以啦。

QQ音乐在哪设宽广环绕音效?

  • 轻语如何进行签到抽奖
  • 天猫怎么关闭猫享官方自营客服消息推送
  • 入厂或者进公司前应该知道l了解什么
  • 如何制作黑糖珍珠脏脏泡芙
  • wake怎么退出登录
  • 热门搜索
    校运动会加油稿 市长是什么级别干部 左手麻木是什么原因 三定是什么 萨瓦迪卡是什么意思 什么是飞行模式 鸡和什么生肖最配 inspire是什么意思 female是什么意思 闰年是什么意思