安徽农金APP如何清除缓存

 时间:2026-04-24 14:49:43

1、打开手机桌面,找到并点击【安徽农金】。

安徽农金APP如何清除缓存

2、进入到安徽农金的首页,点击【全部】。

安徽农金APP如何清除缓存

3、进入到全部页面,点击【安全中心】。

安徽农金APP如何清除缓存

4、然后,进行指纹验证或是输入登录密码。

安徽农金APP如何清除缓存

5、进入安全中心页面,点击【清除缓存】。

安徽农金APP如何清除缓存

6、页面弹出一个提示对话框,点击【确定】。

安徽农金APP如何清除缓存

7、页面弹出一个黑色的窗口,点击【清理完成】。

安徽农金APP如何清除缓存

  • 搜狐新闻app如何清除缓存?
  • 天涯社区app如何清除缓存?
  • 夸克APP如何清除缓存
  • 自如app如何清除缓存?
  • 闲聊APP如何清除缓存
  • 热门搜索
    淘宝怎么申请退运费 小笑话大全 18岁怎么长高 慢性湿疹怎么治疗 天狼影视大全 节约用水手抄报大全 江淮瑞风s3怎么样 内存卡坏了怎么修复 和弦大全 北汽绅宝怎么样