支付宝怎设置扣款顺序

 时间:2026-04-22 15:09:18

1、首先打开支付宝app,点击我的

支付宝怎设置扣款顺序

2、点击右上角的设置

支付宝怎设置扣款顺序

3、选择支付设置

支付宝怎设置扣款顺序

4、点击第一选项扣款顺序

支付宝怎设置扣款顺序

5、长按三条杠,拖动即可改变付款顺序

支付宝怎设置扣款顺序

  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝扣款顺序怎么设置
  • 支付宝扣款顺序怎么设置
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 支付宝怎么设置扣款顺序
  • 热门搜索
    advertise什么意思 什么是净资产收益率 什么时候开盘 什么是网络地址 投资什么项目最赚钱 贤惠的意思 文思如什么 elegant什么意思 雪梅古诗的意思 居士是什么意思