如何更改壁纸

 时间:2026-04-24 12:29:57

1、打开手机壁纸

如何更改壁纸

2、点击我的

如何更改壁纸

3、选择中间的壁纸

如何更改壁纸

4、挑选你喜欢的壁纸

如何更改壁纸

如何更改壁纸

5、左下边可以进行预览

如何更改壁纸

6、右下边进行设定即可

如何更改壁纸

1、1.打开手机壁纸

2.点击我的

3.选择中间的壁纸

4.挑选你喜欢的壁纸

5.左下边可以进行预览

6.右下边进行设定即可

  • 生活有规律,早睡早起带给我们的好处
  • 如何设置KWiFi自动生成桌面快捷方式
  • at the moment时态标志是什么
  • 科二一直过不去怎么办
  • 白茶储存方法
  • 热门搜索
    丰田致炫车怎么样 没考上大学怎么办 外蒙古是怎么独立的 磨了十年剑的我终于可以浪了 喜报怎么写 启东旅游 武汉东湖学院怎么样 炖鸡汤怎么做好吃 南宁旅游景点 野三坡旅游