小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手怎么关闭营销短信?
时间:2026-04-28 21:57:15
1、在首页点击右下角【我】;
2、个人页找到【设置】;
3、设置列表点击【通知设置】;
4、关闭【营销短信】按钮。
快手极速版怎么关闭重要短信
快手怎么开启重要短信
快手极速版如何关闭重要短信
大麦怎么关闭接收营销短信
快手极速版的营销短信如何开启?
热门搜索
刺客信条4黑旗攻略
暗黑地牢攻略
海德公园简介
苹果手机怎么连接到电脑
涠洲岛旅游攻略
红烧蹄膀
半身裙搭配
做微商怎么找客源
中国青年政治学院怎么样
生化危机0攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长