猪八戒APP如何查看违规公告

 时间:2026-04-30 14:22:05

1、点击右上角的设置

猪八戒APP如何查看违规公告

2、在设置中,点击[关于猪八戒]

猪八戒APP如何查看违规公告

3、然后点击[违规公告]

猪八戒APP如何查看违规公告

4、进入违规用户公示即可查看

猪八戒APP如何查看违规公告

5、总结:
第1步:点击右上角的设置
第2步:在设置中,点击[关于猪八戒]
第3步:然后点击[违规公告]
第4步:进入违规用户公示即可查看


  • 猪八戒简笔画
  • 猪八戒简笔画
  • 猪八戒如何开启APP内弹窗通知
  • 猪八戒app怎么联系电话客服
  • 猪八戒APP如何关闭声音与震动提醒
  • 热门搜索
    黄冈师范学院怎么样 皮卡车价格大全 孜然鱿鱼的家常做法 鸡腿的家常做法 快速祛痘的方法 压缩饼干好吃吗 周公解梦大全查询梦2345原版 酸菜鱼怎么做的 趾疣的最好治疗方法 耳机线断了怎么接