交易猫app怎么注销账号?

 时间:2026-04-23 22:14:16

1、首先,打开交易猫app,进入我的页面,点击设置按钮。

交易猫app怎么注销账号?

2、然后,在设置页面上,点击【账号与安全】。

交易猫app怎么注销账号?

3、最后,在账号与安全页面上,点击【注销账号】。

交易猫app怎么注销账号?

4、最后,进入注销账号页面,点击【确定】即可。

交易猫app怎么注销账号?

  • 交易猫如何注销账号?
  • 交易猫app怎么注销账户
  • 怎样注销交易猫app账号
  • 如何注销交易猫账户
  • 交易猫实名认证如何取消
  • 热门搜索
    梦见下雪是什么征兆 2月20日是什么星座 edge是什么意思 工作性质是什么意思 冬虫夏草有什么功效 地贫是什么病 社保断交有什么影响 罗志祥多人运动是什么意思 com是什么意思 作灶是什么意思