怎样注销交易猫app账号

 时间:2026-04-23 14:28:12

1、首先打开交易猫app,如下图,选择界面下方的“我的”的选项,点击打开

怎样注销交易猫app账号

2、首先打开交易猫app,如下图,选择界面下方的“我的”的选项,点击打开

怎样注销交易猫app账号

3、打开如下图界面,选择账号与安全选项,点击打开

怎样注销交易猫app账号

4、打开如下图界面,选择注销账号选项,点击打开

怎样注销交易猫app账号

5、打开如下图界面,勾选已阅读并同意选项,然后点击下方的确定按钮

怎样注销交易猫app账号

6、打开如下图界面,需要验证身份,点击获取短信校验码

怎样注销交易猫app账号

7、然后将手机收到的校验码输入到文本框中,如下图,然后点击下一步按钮

怎样注销交易猫app账号

8、打开如下图界面,提示账号注销成功。

怎样注销交易猫app账号

9、到此,注销交易猫app账号已经完成了。

  • 交易猫如何注销账号?
  • 交易猫实名认证如何取消
  • 交易猫app怎么注销账户
  • 交易猫app怎么撤回实名信息授权
  • 交易猫怎么解绑支付宝账号
  • 热门搜索
    松山湖旅游攻略 梦幻西游手游普陀攻略 胸小怎么穿泳衣 古剑奇谭攻略 天天快递速度怎么样 演讲稿格式怎么写 霍达简介 普陀山自助游攻略 月经期间吃什么减肥 我的世界游戏攻略