怎么停用木瓜一键隐藏

 时间:2026-04-23 16:34:16

1、手机打开“木瓜”App,木瓜主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用木瓜一键隐藏

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用木瓜一键隐藏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

怎么停用木瓜一键隐藏

4、隐私保护设置界面点击“一键隐藏”后面的圆点

怎么停用木瓜一键隐藏

5、“一键隐藏”后面的圆点变为灰色即表示停用木瓜一键隐藏成功

怎么停用木瓜一键隐藏

  • 如何停用木瓜消息免打扰
  • 如何停用木瓜收到礼物通知
  • 木瓜如何停用系统消息通知
  • 木瓜如何停用APP密码锁
  • 如何停用木瓜通知显示详情信息
  • 热门搜索
    怎么联系淘宝客服 海尔电视怎么样 头皮痛是怎么回事 衣服起球怎么办 连笔字怎么写 设备锁怎么解除 生存战争怎么联机 衬衫怎么洗 干将莫邪怎么玩 增长百分比怎么算