嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式

 时间:2026-04-23 09:33:21

1、手机打开“嗨秀秀场”App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为灰色即表示嗨秀秀场停用开启听筒模式成功

嗨秀秀场怎么停用开启听筒模式

  • 嗨秀秀场如何启用开启听筒模式
  • 嗨秀秀场如何开启消息提示音
  • 嗨秀秀场如何停用开启听筒模式
  • 如何开启嗨秀秀场消息提示音
  • 嗨秀秀场怎么启用开启听筒模式
  • 热门搜索
    怎么发微信 我的世界铁门怎么做 高叶个人资料简介 怎么学心理学 如何快速有效的减肥 dnf攻略 武僧一龙简介 例假期间怎么减肥 迅速减肥 男士穿衣搭配网站