嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

 时间:2026-04-23 02:28:10

1、手机打开“嗨秀秀场”App,嗨秀秀场主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

3、设置界面点击“开启听筒模式”后面的圆点

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

4、“开启听筒模式”后面的圆点变为绿色即表示嗨秀秀场启用开启听筒模式成功

嗨秀秀场如何启用开启听筒模式

  • 湖北健康码打卡有什么用?
  • 快手里面的哪吒特效视频怎么拍摄
  • 支付宝健康码怎么打卡
  • 哪里也没去怎么变黄码了
  • 健康码出现黄码怎么变绿码
  • 热门搜索
    静脉曲张怎么形成的原因 如何打造高绩效团队 华为路由器初始密码 怎么下载秒拍视频 东钱湖旅游 如何编辑图片 做包子面粉怎么发酵 淘宝蚂蚁花呗怎么开通 潮州旅游景点大全 360路由器设置