如何开启Nutrilio Fasting

 时间:2026-04-22 19:51:26

1、手机打开“Nutrilio”App,Nutrilio主界面点击右下角的“More”打开更多信息界面

如何开启Nutrilio Fasting

2、更多信息界面点击“Settings”打开设置界面

如何开启Nutrilio Fasting

3、设置界面点击“Fasting”后面的圆点

如何开启Nutrilio Fasting

4、“Fasting”后面的圆点变为绿色即表示开启Nutrilio Fasting成功

如何开启Nutrilio Fasting

  • fasting轻断食app怎么开启循环计划提醒?
  • Nutrilio如何开启Fasting
  • fasting轻断食app怎样清空所有数据
  • fasting轻断食app怎么注销账号?
  • 如何关闭Nutrilio Fasting
  • 热门搜索
    细菌性阴炎怎么治疗 怎么制作铃声 豆腐丸子的家常做法 魔兽世界怎么下载 折信封的方法 咽炎的治疗方法 股票估值方法 好吃的素菜 皮肤黄怎么办 微信朋友圈怎么发链接