如何关闭Nutrilio Fasting

 时间:2026-04-22 12:40:54

1、手机打开“Nutrilio”App,Nutrilio主界面点击右下角的“More”打开更多信息界面

如何关闭Nutrilio Fasting

2、更多信息界面点击“Settings”打开设置界面

如何关闭Nutrilio Fasting

3、设置界面点击“Fasting”后面的圆点

如何关闭Nutrilio Fasting

4、“Fasting”后面的圆点变为灰色即表示关闭Nutrilio Fasting成功

如何关闭Nutrilio Fasting

  • fasting轻断食app怎么提交意见反馈?
  • fasting轻断食app怎么关闭个性化推荐?
  • 如何开启Nutrilio Fasting
  • Nutrilio如何关闭Fasting
  • fasting轻断食app怎么开启循环计划提醒?
  • 热门搜索
    海蜇头怎么凉拌 产品定位怎么写 鼻屎是怎么形成的 胆红素高怎么办 knee怎么读 weekend怎么读 怎么办暂住证 舒筋健腰丸效果怎么样 40年产权到期怎么办 炖羊肉怎么去膻味