刺猬错题本APP如何设置性别?

 时间:2026-04-21 16:30:20

1、进入手机上的刺猬错题本app后,点击右下角的【我的】选项。

刺猬错题本APP如何设置性别?

2、进入我的界面,点击左上角的【头像】图标。

刺猬错题本APP如何设置性别?

3、进入我的资料界面,点击【性别】选项。

刺猬错题本APP如何设置性别?

4、进入设置性别界面,选择点击性别后,点击【确认】选项即可。

刺猬错题本APP如何设置性别?

  • 学宝APP高频错题怎么加入错题本
  • 刺猬错题本app怎么修改昵称?
  • 刺猬错题本app怎么注销账号?
  • 刺猬错题本app怎么设置登录密码?
  • 刺猬错题本APP如何设置登录密码?
  • 热门搜索
    水粉风景画图片大全 情侣名字大全 陈冰个人资料简介 微鲸电视怎么样 葡萄种植技术大全 柿子椒的做法大全 山竹怎么挑 偶像活动图片大全 王阳明简介 折花大全