腾讯新闻该怎样允许腾讯新闻使用相册功能

 时间:2026-04-27 10:40:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

腾讯新闻该怎样允许腾讯新闻使用相册功能

2、第二步,选择【权限管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

腾讯新闻该怎样允许腾讯新闻使用相册功能

3、第三步,选择【允许腾讯新闻使用相册功能】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

腾讯新闻该怎样允许腾讯新闻使用相册功能

  • 腾讯新闻如何允许腾讯新闻记录阅读历史?
  • 怎样设置允许腾讯新闻使用个性化推荐功能?
  • 腾讯新闻该怎样允许腾讯新闻查看位置信息
  • 腾讯新闻怎么关闭新闻推送功能
  • 腾讯新闻怎么允许腾讯新闻记录阅读历史?
  • 热门搜索
    细小是什么 头晕是什么原因 扉页是什么 什么是中出 along是什么意思 低保是什么 失眠是什么 什么然起敬 南京有什么好玩的地方 山竹是什么