vivo手机怎么关闭隐私密码

 时间:2026-04-22 22:34:40

1、首先,打开vivo手机设置,找到【指纹、面部与密码】

vivo手机怎么关闭隐私密码

2、然后,找到【隐私与应用加密】

vivo手机怎么关闭隐私密码

3、最后,找到隐私与应用中的【关闭隐私密码】,点击就关闭了

vivo手机怎么关闭隐私密码

1、首先,打开vivo手机设置,找到【指纹、面部与密码】

2、然后,找到【隐私与应用加密】

3、最后,找到隐私与应用中的【关闭隐私密码】,点击就关闭了

  • 隐私密码忘了怎么办vivo手机
  • 隐私与应用密码怎么解除
  • vivo手机怎么修改隐私密码的密保问题呢?
  • vivo手机隐私密码怎么样关闭
  • vivo原子隐私密码忘记了怎么办
  • 热门搜索
    手机mac地址怎么查 我的世界怎么飞 怎么打开任务管理器 花鲢鱼怎么做好吃 玉米怎么煮 鸡翅怎么做好吃 面筋怎么做好吃 牙神经痛怎么快速止痛 微信直播间怎么开通 支气管炎怎么治