小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么改成经典导航键
时间:2026-04-22 06:47:15
1、首先我们打开小米手机上的设置
2、在设置页面中找到桌面
3、再点击系统导航方式
4、然后将系统导航方式选择经典导航键即可
小米13怎么设置全局120刷新率
miui13怎么添加以前的小工具
小米怎么上滑两次才能回桌面?
小米手机底下出现一条线怎么取消
如何禁止小米系统自动升级
热门搜索
滞纳金是什么意思
回落什么意思
支那人是什么意思
blood是什么意思
什么综艺节目好看
新闻又称什么
至关重要的意思
gpu是什么意思
zoo是什么意思
游戏耳机什么牌子好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长