喝水时间如何关闭秒开模式

 时间:2026-04-21 16:32:58

1、手机桌面点击喝水时间图标打开“喝水时间”App

喝水时间如何关闭秒开模式

2、喝水时间主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

喝水时间如何关闭秒开模式

3、设置界面点击“秒开模式”后面的圆点

喝水时间如何关闭秒开模式

4、“秒开模式”后面的圆点变为灰色即表示喝水时间关闭秒开模式成功

喝水时间如何关闭秒开模式

  • 如何关闭喝水时间提醒
  • 喝水时间如何关闭周末模式
  • 如何关闭喝水时间触感
  • 喝水时间如何开启秒开模式
  • 如何关闭喝水时间二维码
  • 热门搜索
    father是什么意思 fda是什么意思 游子吟的意思 break是什么意思 marvelous什么意思 菡萏的意思 收腹带什么时候用 qty是什么意思 美女的奶奶长什么样 得意的意思