窝窝怎么更换绑定手机号?

 时间:2026-04-26 07:55:08

1、点击下方我的

 首先,我们在窝窝主页的最下方点击【我的】,进入到【我的】这个页面。

窝窝怎么更换绑定手机号?

2、选择设置

然后,我们在【我的】这个页面里找到并点击【设置】,进入到【设置】界面。

窝窝怎么更换绑定手机号?

3、进入账号与安全,完成更换

最后,我们只需要在【设置】里选择【账号与安全】,并点击手机号,完成更换即可。

窝窝怎么更换绑定手机号?

  • 美团APP如何删除多余的收货地址
  • 如何在App store中搜索到想要找的软件?
  • 对缘怎么更改年龄
  • iphone12promax延时摄影在哪
  • 堆糖app软件要怎么快速删除自己上传的图片
  • 热门搜索
    心火大怎么办 周瑜是怎么死的 爱上一个不该爱的人怎么办 婧字怎么读 肺火旺怎么调理 山东工商学院怎么样 bios怎么设置 电脑怎么连接电视 晟怎么读音是什么 怎么定位苹果手机位置