对缘怎么更改年龄

 时间:2026-04-26 11:35:22

1、第一步:进入【对缘】APP首页,点击【我的】,详见下图所示;

对缘怎么更改年龄

2、第二步:点击【编辑资料】,详见下图所示;

对缘怎么更改年龄

3、第三步:点击【年龄】,详见下图所示 ;

对缘怎么更改年龄

4、第四步:在弹出的页面选择年龄即可,详见下图所示。

对缘怎么更改年龄

  • 氧气K歌更换头像怎么做
  • 掌上生活怎么推荐好友办卡
  • 死 囚 旺 相 休怎样排序
  • etc下高速钱不够怎么办
  • 毛巾放厨房危害这么大,用在皮肤上油还易燃
  • 热门搜索
    ecr是什么意思 ai文件用什么软件打开 爱是个什么东西 less是什么意思 葛根粉什么时候吃 送姐姐什么生日礼物好 revise什么意思 流连忘返的意思解释 sweep是什么意思 冲太岁是什么意思