哔哩哔哩漫画怎样取消追漫

 时间:2026-04-29 17:26:10

1、开启手机之后,在应用中心里点击哔哩哔哩漫画APP的图标打开软件。

哔哩哔哩漫画怎样取消追漫

2、在哔哩哔哩漫画的首页,点击下方导航栏中的“书架”。

哔哩哔哩漫画怎样取消追漫

3、在书架页面,点击屏幕右上角的“编辑”按钮。

哔哩哔哩漫画怎样取消追漫

4、点击想要取消追漫的漫画,之后点击页面下方的“删除”。

哔哩哔哩漫画怎样取消追漫

5、之后又弹窗跳出询问是否取消追漫,点击“删除”即可。

哔哩哔哩漫画怎样取消追漫

  • the L如何启用收到消息
  • Super Kitty Rescue的Level-232如何通关?
  • 花粥抄了什么歌啊
  • 打篮球如何保护自己不受伤?
  • 1007数字爱情网络意思
  • 热门搜索
    绿森林硅藻泥怎么样 假性近视怎么恢复 牡丹鹦鹉怎么养 老婆出轨怎么办 怎么使用万用表 凉拌菜怎么做 易烊千玺怎么读 固定资产折旧怎么算 肝炎怎么治疗 开车撞死人怎么判刑