小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么查看图片像素
时间:2026-04-23 22:46:37
1、右键单击图片,选择“属性”。
2、点击“详细信息”。
3、即可查看图片大小和像素。
4、查看完成后关闭即可。
怎么查看照片的像素大小?
如何看照片的像素大小
手机拍摄的照片怎么查看像素
华为手机如何查看照片的像素和大小
怎样查看照片的像素大小
热门搜索
万国手表怎么样
山西省旅游地图
秦皇岛旅游
山东旅游学院
菲律宾旅游
随手记怎么用
佳能70d怎么样
12月旅游
怀孕可以同房吗
全球最美10个旅游胜地
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长