腾讯vip不想用苹果支付

 时间:2026-04-24 10:40:34

1、打开软件,在我的界面点击支付;

腾讯vip不想用苹果支付

2、在支付界面点击q币充值;

腾讯vip不想用苹果支付

3、跳转到腾讯充值界面点击视频vip;

腾讯vip不想用苹果支付

4、在视频vip界面选择连续包月直接支付即可。

腾讯vip不想用苹果支付

  • 苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作
  • 腾讯vip不想用苹果支付
  • 购买腾讯会员显示拉起苹果支付怎么解决
  • 腾讯视频如何切换到微信支付
  • 腾讯视频怎么更改付款方式
  • 热门搜索
    婴儿流鼻涕怎么办 一件代发怎么操作 提成怎么算 枸杞子怎么泡水 炒西兰花怎么做好吃 入党介绍人意见怎么写 慢性荨麻疹怎么治 怎么投稿 贴膜有气泡怎么办 婴儿贫血怎么办