苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作

 时间:2026-04-22 21:30:46

1、第一步

点击AppleID

选择手机上方的AppleID选项。

苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作

2、第二步

点击付款与配送

选择下方的付款与配送选项。

苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作

3、第三步

点击添加付款方式

选择下方的添加付款方式选项。

苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作

4、第四步

选择微信支付

勾选微信支付的选项即可。

苹果手机腾讯视频微信支付怎么操作

  • 苹果手机购买腾讯视频VIP如何微信支付
  • 购买腾讯会员显示拉起苹果支付怎么解决
  • 苹果手机怎么开通腾讯视频会员
  • 腾讯vip不想用苹果支付
  • 腾讯视频如何切换到微信支付
  • 热门搜索
    小米账号密码忘了怎么办 荔枝吃多了会怎么样 玫瑰花怎么保存 三元奶粉怎么样 烤肉怎么腌制 内双怎么变外双 玫瑰花怎么画 怎么在图片上添加文字 建行怎么查开户行 端午节是怎么来的