京东如何点保价服务

 时间:2026-04-24 06:09:16

1、进入京东App首页,点击底部导航栏“我的”。

京东如何点保价服务

2、进入我的界面,点击“客户服务”。

京东如何点保价服务

3、进入客户服务,点击顶部“价格保护”。

京东如何点保价服务

4、点击底部“一键价保”,即可一键申请价格保护。

京东如何点保价服务

  • 小米云服务登录显示网络不可用怎么办
  • homepod可以听QQ音乐吗
  • excel如何计算文本长度?
  • 人际交往沟通中,要注意些什么?
  • Numbers怎么设置新文档的默认模板
  • 热门搜索
    前列腺炎怎么治疗 戛怎么读 炒菠菜的做法大全 颈椎痛怎么办 春卷馅的做法 biang字怎么写 怎么戒烟最有效 家长寄语怎么写 红焖羊肉的做法大全 人员类别怎么填