苹果12更新15.3

 时间:2026-04-24 18:24:36

1、进入手机上的设置,如下图所示:

苹果12更新15.3

2、进入设置页面后,点击进入通用,如下图所示:

苹果12更新15.3

3、在通用页面中,点击页面上的软件更新,如下图所示:

苹果12更新15.3

4、进入页面后,点击下载并安装iOS15.3系统即可,如下图所示:

苹果12更新15.3

  • SICOLAB空调水系统管道连接
  • win10如何更改分区磁盘符号名称
  • win10系统Internet Explorer浏览器如何打开
  • 怎么手动输入麦德龙券码
  • iPhone13如何设置快捷指令自动同步到iCloud?
  • 热门搜索
    苏州市民卡有什么用 什么是自考生 寅吃卯粮什么意思 什么网游赚钱 什么游戏好玩单机 什么海长树木 mood是什么意思 超a是什么意思 halloween是什么意思 挑拨离间是什么意思