iPhone13如何设置快捷指令自动同步到iCloud?

 时间:2026-04-23 19:17:35

1、第一步,在iPhone13这里找到快捷指泪斤令菜单炼川八。

iPhone13如何设置快捷指令自动同步到iCloud?

2、第二步,咱们即可在这里打开这个快捷指令菌蕉面板。

iPhone13如何设置快捷指令自动同步到iCloud?

3、第三步,此时就可以自动同步快捷指令到iCloud了。

iPhone13如何设置快捷指令自动同步到iCloud?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 怎么手动输入麦德龙券码
  • iphone11怎么将切换控制轻点行为设为始终轻点
  • iOS15.2无法更新安装怎么办
  • 如何开启Days Matter Air同步到iCal
  • 怎么关闭VLC media player日志记录到文件
  • 热门搜索
    川贝雪梨的做法 茴香豆的做法 耜怎么读 鲫鱼的做法大全 羊排的家常做法 冬瓜海带汤的做法 茼蒿的做法大全 干锅鸭头的做法 拉面的做法和配方 荞面饸饹的做法