大连地铁e出行app怎样添加新收货地址

 时间:2026-04-23 09:44:43

1、打开大连地铁e出行app后,点击【我的】。

大连地铁e出行app怎样添加新收货地址

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

大连地铁e出行app怎样添加新收货地址

3、进入收货地址界面,点击【添加新地址】。

大连地铁e出行app怎样添加新收货地址

4、进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

大连地铁e出行app怎样添加新收货地址

  • 手机丁香妈妈app怎样添加新收货地址
  • e泊车app怎样添加收货地址信息
  • 厦门地铁app怎样添加收货地址
  • 369出行App怎么查地铁
  • 手机享家社区app怎样添加新收货地址
  • 热门搜索
    什么是独立学院 维生素b族的食物 gj是什么意思 小白鼠养殖 撕逼是什么意思 运动型轿车 一叶障目是什么意思 爱乐维复合维生素片 什么是爱情观 co是什么元素