e泊车app怎样添加收货地址信息

 时间:2026-05-02 07:41:18

1、打开e泊车app软件后,点击【我的】。

e泊车app怎样添加收货地址信息

2、进入个人中心界面,点击【收货地址管理】。

e泊车app怎样添加收货地址信息

3、进入收货地址管理界面,点击【立即添加】。

e泊车app怎样添加收货地址信息

4、进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【确认】。

e泊车app怎样添加收货地址信息

  • 轴都泊车app怎样绑定车辆信息
  • 甬城泊车app怎样注销账号
  • e泊车app怎样修改账号昵称
  • 轴都泊车app怎样充值账户余额
  • 惠泊车app怎样添加车辆信息
  • 热门搜索
    捞汁的做法 were怎么读 卜算子怎么读 学做家常菜做法大全 白菜水饺馅的做法 乙肝怎么治疗 拼音声调怎么标 熟牛肉怎么做好吃 微信群怎么踢人 关节疼痛是怎么回事