小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学宝如何设置允许学宝访问您的相册权限
时间:2026-04-23 17:49:40
1、首先
如图所示,点击屏幕右下方【我的】进入;
2、然后
如图所示,点击左下方【设置】进入;
3、然后
如图所示,点击【隐私设置】进入;
4、最后
如图所示,点击【允许学宝访问您的相册权限】进入设置即可;
学宝怎样设置允许学宝访问您的存储权限
学宝怎么更换头像
学宝怎么修改头像
学宝怎么开启相机的权限
学宝怎样设置允许学宝访问您的麦克风权限
热门搜索
怎么说课
狼的生活习性
cad是什么
怎么说话讨人喜欢
粉象生活怎么赚钱
match是什么意思
生活中的小插曲
卡哇伊是什么意思
sd卡损坏怎么修复
安徽生活网
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长