小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
学宝怎样设置允许学宝访问您的存储权限
时间:2026-04-23 20:51:40
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
点击【允许学宝访问您的存储权限】进入设置即可;
咪咕音乐怎么设置允许访问存储权限
学宝怎么开启地理位置权限
学宝怎么开启相机的权限
学宝怎么给予麦克风权限
怎么允许掌上英雄联盟访问存储权限
热门搜索
怎么淡化色斑
文华学院怎么样
传奇祖玛阁怎么走
诺贝尔简介
运动减肥瘦身
热血传奇手游攻略
合肥旅游攻略
怎么才能在网上赚钱
怎么在淘宝上做兼职
快速减肥
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长