小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译怎么开启快捷开关音效
时间:2026-04-25 04:01:48
1、进入手机系统,打开百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启快捷开关音效后面的开关就可以了。
米家如何关闭快捷开关的音效
米家如何关闭快捷开关音效?
百度贴吧怎么开启发信音效
百度输入法按键音效怎么改
百度翻译怎么开启内置音效
热门搜索
iso是什么
基金是什么
生活月刊
家长如何教育高中生
怎么开快递代理点
锐骐皮卡怎么样
如何写教案
假如生活欺骗了
如何下载ie浏览器
如何缩小照片大小
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长