iPhone11自带翻译器在什么位置?

 时间:2026-04-23 23:15:09

1、第一步,我们在顶部搜索框中,输入“翻译”进行搜索,就能看到自带的翻译器(是一个类似地球图标,带有A和文字样的图标),点击打开。

iPhone11自带翻译器在什么位置?

2、第二步,接着我们根据需要设置翻译语言。

iPhone11自带翻译器在什么位置?

3、第三步,输入内容之后自带翻译器就会自动进行翻译。

iPhone11自带翻译器在什么位置?

  • 如何使用苹果手机的翻译功能
  • 苹果手机自带翻译器在哪里查找
  • 苹果13手机翻译在哪里开启设备端模式呢?
  • 苹果手机自带翻译器在哪里
  • 苹果手机怎么实时翻译?
  • 热门搜索
    重生幸福攻略 做微商怎么找客源 减肥营养早餐 答辩ppt怎么做 谷歌浏览器怎么样 28天懒人减肥计划 什么运动最减肥 南北湖自驾游攻略 联想台式机怎么样 怎样才能减肥最快最有效