小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东APP怎么切换到长辈版?
时间:2026-05-05 21:08:06
1、
打开京东APP,点击"我的"。
2、
在我的页面上方,点击设置键。
3、
点击长辈版。
4、
点击切换到长辈版,即可。
京东如何切换到长辈版?
京东怎样切换到长辈版
京东怎么切换到长辈版
京东app怎么切换到长辈版?
京东APP怎么切换到长辈版?
热门搜索
朴实的意思
民法典是什么意思
有什么经典的电影
工资卡属于什么卡
坐骨神经疼什么原因
服役是什么意思
用飞机杯有什么坏处
xr是什么意思
送表代表什么意思
strength是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长