小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东app怎么切换到长辈版?
时间:2026-04-29 09:41:46
1、首先我们打开手机里的京东后,在我的页面,点击进入设置;
2、进入设置页面,点击进入长辈版;
3、最后在弹出的提示,点击切换到长辈版即可完成操作。
京东如何切换到长辈版?
京东怎么切换到长辈版
京东怎么切换到长辈版
京东APP怎么切换到长辈版?
京东怎样切换到长辈版
热门搜索
如何练好字
乘号怎么输入
如何做虾
洛阳哪里好玩
如何推销自己
合肥旅游景点大全
如何剪五角星
南澳在哪里
桂花泡水喝的9大禁忌
工作收入证明怎么开
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长