今日六合app怎样清除浏览记录

 时间:2026-04-22 18:31:29

1、点击个人中心

进入今日六合app首页,点击【个人中心】选项。

今日六合app怎样清除浏览记录

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】选项。

今日六合app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】选项。

今日六合app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击右上角【清除】选项。

今日六合app怎样清除浏览记录

  • 如何判断三极管的好坏?
  • 福特全顺汽车如何从里面打开后门
  • 空调制冷出热风什么原因
  • 可燃气体探测器如何接线
  • 伺服电机原点设置方法
  • 热门搜索
    讳疾忌医什么意思 妥投是什么意思 什么是生粉 6月5日是什么星座 文胸是什么 什么是房颤 蓝天救援队是一个什么样的组织 运行内存是什么意思 saw是什么意思 生命是什么