城市通APP在哪里查看历史浏览记录

 时间:2026-04-23 23:15:30

1、第一步,打开城市通APP,点击我的收藏

城市通APP在哪里查看历史浏览记录

2、第二步,进入收藏页面,点击历史

城市通APP在哪里查看历史浏览记录

3、第三步,进入页面,即可查看到历史浏览记录

城市通APP在哪里查看历史浏览记录

  • 城市通APP在哪里查看打赏记录
  • 云集APP如何查看历史浏览记录?
  • 花礼网鲜花APP在哪里查看历史浏览记录
  • 下厨房APP查看历史浏览记录的方法
  • 网易新闻APP如何查看历史浏览记录
  • 热门搜索
    sydney怎么读 我的世界电梯怎么做 怎么考研究生 冰希黎香水怎么样 tall怎么读 家训怎么写 川崎病是怎么引起的 熟牛肉怎么做好吃 腾讯视频怎么取消自动续费 怎么搜索图片