城市通APP在哪里查看打赏记录

 时间:2026-04-24 00:43:20

1、第一步,打开城市通APP,点击钱包

城市通APP在哪里查看打赏记录

2、第二步,进入钱包页面,点击打赏记录

城市通APP在哪里查看打赏记录

3、第三步,进入页面,即可查看到打赏记录

城市通APP在哪里查看打赏记录

  • 闪送APP查看打赏记录的方法
  • 闪送app怎样查看打赏记录?
  • 闪送在哪里查看打赏记录
  • 闪送怎么查看打赏记录
  • 城市通软件怎么查看打赏记录
  • 热门搜索
    体味重是什么原因 小便黄是什么原因引起的 tuesday是什么意思 什么牌子的冰箱好 尿潴留是什么意思 叶酸什么时候吃 换驾驶证需要什么材料 sick是什么意思 na是什么意思 孕妇可以喝什么茶