快手如何更换绑定手机号?

 时间:2026-04-23 09:32:06

1、登录快手,点击左上角三横符号

快手如何更换绑定手机号?

2、点击底部右边设置

快手如何更换绑定手机号?

3、点击绑定手机号

快手如何更换绑定手机号?

4、在弹框中,点击更换

快手如何更换绑定手机号?

5、点击获取验证码

快手如何更换绑定手机号?

6、填写验证码后,点击确定

快手如何更换绑定手机号?

7、输入新手机号,点击获取验证码,填写后,点击确定,即可

快手如何更换绑定手机号?

  • 快手怎么更换手机号
  • 快手怎么解除绑定手机号?
  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 快手如何更换绑定手机号?
  • 如何更换快手手机号
  • 热门搜索
    萨米特瓷砖怎么样 干黄花菜怎么吃 怎么ps 脱皮怎么办 北京现代ix35怎么样 血热怎么办 新鞋磨脚后跟怎么办 怎么瘦手臂 深圳去香港怎么去 怎么取消电脑自动休眠