快手怎么更换手机号

 时间:2026-05-03 17:05:45

1、我们先打开手机,快手。

快手怎么更换手机号

2、然后点下左上角三个杠。

快手怎么更换手机号

3、然后我们再点一下设置。

快手怎么更换手机号

4、接着我们点手机号。

快手怎么更换手机号

5、我点一下更换手机号。

快手怎么更换手机号

6、然后我们点一下获取验证码。

快手怎么更换手机号

1、1.点左上角三个杠。

2.点一下设置。

3.点一下手机号。

4.点一下更换手机号。

  • 快手怎么卖货?
  • 快手怎么更改手机号码
  • 快手更换手机号码怎么更换
  • 快手怎么修改手机号
  • 如何获取快手榜单信息?
  • 热门搜索
    网速不稳定怎么解决 口袋妖怪黑攻略 苏州博物馆简介 儿童尿频是怎么回事 大唐芙蓉园游玩攻略 普陀山自助游攻略 植物大战僵尸无尽版攻略 关税怎么算 脚出汗脚臭怎么办 电脑音量怎么调