苹果手机相机闪光灯怎么打开?

 时间:2026-05-06 06:46:35

1、首先要做的是当然是打开相机。

苹果手机相机闪光灯怎么打开?

2、然后点击左上角的带斜杠的闪电图标。

苹果手机相机闪光灯怎么打开?

3、接着点击顶部弹出的打开。

苹果手机相机闪光灯怎么打开?

4、最后闪电图标变成黄色,斜杠消失,则闪光灯成功打开。

苹果手机相机闪光灯怎么打开?

1、1、首先要做的是当然是打开相机。

2、然后点击左上角的带斜杠的闪电图标。

3、接着点击顶部弹出的打开。

4、最后闪电图标变成黄色,斜杠消失,则闪光灯成功打开。

  • 新冠疫苗有什么副作用
  • 浏览器网页打不开快速处理
  • 慢性前列腺炎的症状有什么
  • 湛江特产美食有哪些
  • 泡脚祛湿的方法
  • 热门搜索
    什么视频格式最小 身临其境的临的意思 在农村开什么厂好 多规合一是什么意思 物极必反的意思 革故鼎新是什么意思 吃麻辣烫什么意思 bank是什么意思 动动广场舞你牛什么牛 生化危机7什么时候出