同城陌约手机APP如何找到交友权限设置

 时间:2026-04-24 21:13:00

1、第一步

打开同城陌约手机APP点击【我的】图标点击进入;

同城陌约手机APP如何找到交友权限设置

2、第二步

点击【我的设置】图标点击进入;

同城陌约手机APP如何找到交友权限设置

3、第三步

选择【交友权限设置】点击进入后查看即可操作。

同城陌约手机APP如何找到交友权限设置

  • 同城夜聊怎样查看交友权限设置
  • 同城陌约手机APP如何找到隐私设置
  • 同城陌约手机APP如何找到通用设置
  • 同城陌约怎样查看交友权限设置
  • 同城陌约手机APP如何找到收费设置
  • 热门搜索
    买马怎么买 怎么换显卡 文本框怎么删除 买车怎么砍价 鱼怎么切片 婴儿腹胀怎么办 单薄的近义词 充足的近义词 山西医科大学怎么样 尘肺病怎么治疗