同城陌约手机APP如何找到隐私设置

 时间:2026-04-21 16:33:00

1、第一步

打开同城陌约手机APP点击【我的】图标点击进入;

同城陌约手机APP如何找到隐私设置

2、第二步

点击【我的设置】图标点击进入;

同城陌约手机APP如何找到隐私设置

3、第三步

选择【隐私设置】点击进入后查看即可操作。

同城陌约手机APP如何找到隐私设置

  • 同城陌约手机APP如何找到贵族特权设置
  • 同城陌约手机APP如何找到收费设置
  • 同城陌约手机APP如何找到谁看过我
  • 同城陌约手机APP如何找到黑名单
  • 同城陌约手机APP如何找到任务中心
  • 热门搜索
    牵牛花是什么颜色 蓝牙是什么 mishil是什么牌子 考银行需要什么条件 ppi是什么 皮秒是什么 胰腺炎是什么症状 中风是什么 xr是什么意思 珊瑚红是什么颜色