EMMO记账如何关闭显示首页顶部结余

 时间:2026-05-04 01:07:56

1、手机打开“EMMO记账 ”App,EMMO记账主界面点击左下角的“‖”图标打开系统界面

EMMO记账如何关闭显示首页顶部结余

2、系统界面点击“偏好设置”打开偏好设置界面

EMMO记账如何关闭显示首页顶部结余

3、偏好设置界面点击“显示首页顶部结余”后面的圆点

EMMO记账如何关闭显示首页顶部结余

4、“显示首页顶部结余”后面的圆点变为灰色即表示EMMO记账关闭显示首页顶部结余成功

EMMO记账如何关闭显示首页顶部结余

  • 如何开启EMMO记账显示首页顶部预算
  • 如何关闭EMMO记账导出CSV
  • 如何关闭EMMO记账显示首页顶部预算
  • EMMO记账如何开启显示首页顶部结余
  • 如何关闭EMMO记账触感反馈
  • 热门搜索
    让顾客进店的100条方法 怎么查看网速 世界观方法论 西安有什么好吃的 肉末茄子的家常做法 栗子怎么做好吃 腌制咸鸭蛋的方法 虾仁的家常做法 鸡蛋糕的家常做法 全彩里番工口福利大全