掌阅如何查看隐私政策

 时间:2026-04-22 08:26:22

1、第一步:点击【我的】进入下一页;

掌阅如何查看隐私政策

2、第二步:点击【设置】进入下一页;

掌阅如何查看隐私政策

3、最后:点击【隐私政策】进入就可以查看隐私政策了。

掌阅如何查看隐私政策

  • 爱读掌阅APP如何查看隐私政策条款的
  • 掌阅app怎样查看隐私政策界面
  • 掌阅怎样查看隐私政策?
  • 爱读掌阅APP是怎么查看隐私政策条款的
  • 爱读掌阅APP怎样查看隐私政策条款
  • 热门搜索
    蒲公英泡水喝的禁忌 沙皇怎么玩 景德镇在哪里 无房产证明怎么开 淡菜怎么洗 如何练肌肉 余额宝里的钱怎么转到银行卡里 如何做酸菜鱼 小乌龟冬天怎么养 怎么样才能去青春痘