掌阅怎样查看隐私政策?

 时间:2026-05-01 16:07:47

1、选择右下角【我的】图标点击跳转进入;

掌阅怎样查看隐私政策?

2、下滑选择底端【设置】图标点击进入界面;

掌阅怎样查看隐私政策?

3、向下翻找,找到并选择【关于掌阅】选项点击跳转进入;

掌阅怎样查看隐私政策?

4、向下翻找,在界面中选项【隐私政策】选项点击进入,保存设置即可查看完整隐私政策。

掌阅怎样查看隐私政策?

  • 怎样查看掌阅课外书的“隐私政策”
  • 掌阅查看隐私政策怎么做
  • 时阅文学APP怎样查看隐私政策?
  • 北京青年报怎样查看隐私政策
  • 阅听小说怎样查看隐私政策
  • 热门搜索
    桃花劫是什么意思 dress是什么意思 鲸落是什么意思 鸟鸣涧的意思 pmp是什么意思 找工作上什么网站 膜拜什么意思 毛线什么意思 月经期间同房有什么危害 sweater是什么意思