虾米音乐怎么开启亲子模式?

 时间:2026-05-04 13:43:02

1、打开手机桌面。

虾米音乐怎么开启亲子模式?

2、找到虾米音乐的应用进入。

虾米音乐怎么开启亲子模式?

3、登录自己的虾米账号。

虾米音乐怎么开启亲子模式?

4、进入首页后点击右下角的“个人中心”。

虾米音乐怎么开启亲子模式?

5、点击个人中心的“亲子模式”进入开启即可。

虾米音乐怎么开启亲子模式?

1、打开手机桌面。找到虾米音乐的应用进入。登录自己的虾米账号。进入首页后点击右下角的“个人中心”。点击个人中心的“亲子模式”进入开启即可。以上是我的个人经验,希望能给大家提供上帮助。

  • QQ音乐如何开启“亲子模式”?
  • 怎么开启qq音乐亲子模式
  • QQ音乐的亲子模式是什么?如何开启?
  • QQ音乐怎么开启亲子模式
  • 虾米音乐app怎么开启亲子模式 如何启动亲子模式
  • 热门搜索
    点痣后有红印怎么办 怎么设计图片 培训效果评价怎么写 汽车报价大全2020 佛图片大全 京东怎么付款 诺基亚手机大全 月子汤的做法大全 家常菜做法大全 网络游戏大全