积目如何停用评论通知

 时间:2026-04-26 21:27:08

1、手机打开”积目“App,积目主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

积目如何停用评论通知

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

积目如何停用评论通知

3、设置界面点击”更多设置“打开更多设置界面

积目如何停用评论通知

4、更多设置界面点击”推送通知管理“打开推送通知设置界面

积目如何停用评论通知

5、推送通知设置界面点击”评论通知“后面的圆点

积目如何停用评论通知

6、”评论通知“后面的圆点变为灰色即表示积目停用评论通知成功

积目如何停用评论通知

  • 在深圳如何扩大自己的交际圈
  • 养生食补蚕豆米煮江鲶的做法
  • 巧用橙子皮制作清香好用的洗洁精
  • 怎么保护好自己的宝宝
  • 烙馅饼的家常做法
  • 热门搜索
    熨斗怎么用 怎么能快速减肥 视频截图怎么截 怎么叠元宝 简历特长怎么写 生完孩子怎么减肚子 晟怎么读音是什么 皇太极怎么死的 尿频尿不尽是怎么回事 摩擦力怎么算